Урок мужества….

Урок мужества…

14  февраля прошел Урок мужества, на который были  приглашены  военные из воинской части № 3484  г. Бийска.
    Неделя финансовой грамотности.

Неделя финансовой грамотности

В рамках недели финансовой грамотности были проведены следующие мероприятия в 5-7  классах.
    16 апреля 2023
    "Zа Мир, Добро и Справедливость".

"Zа Мир, Добро и Справедливость"

15 апреля в Доме культуры состоялся благотворительный концерт "Zа Мир, Добро и Справедливость" в поддержку участников СВО.

15 апреля 2023 суббота
    Поздравляем призеров регионального форума!.

Поздравляем призеров регионального форума!

14 апреля в музее космонавтики в с. Полковниково прошёл II региональный форум «Молодежные чтения», посвященный памяти Германа Степановича Титова.
    14 апреля 2023 пятница
    Посещение краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Надежда»..

Посещение краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми»

Оскар Уайльд

13 апреля 2023 четверг
    Соревнования по шахматам и шашкам.

Соревнования по шахматам и шашкам

На весенних каникулах 28 марта   на базе МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ»,

прошли районные соревнования по шахматам и шашкам среди обучающиеся 1-4 классов и  по настольному теннису  среди обучающиеся 1 -7 классов  общеобразовательных организаций Бийского района.

28 марта 2023 вторник
    На рубеже мужества.

На рубеже мужества

11 марта на базе МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ» прошли военно-спортивные соревнования "Рубеж мужества". Участие в соревнованиях приняло 7 команд из Бийского района – 2 команды из МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», и по одной команде из МБОУ «Первомайская СОШ», МБОУ «Первомайская СОШ №2», МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина», МБОУ «Верх-Бехтемирская СОШ», МБОУ «Шебалинская СОШ им. Братьев Кравченко».

11 марта 2023 суббота
    Турнир по волейболу.

Турнир по волейболу

На базе МБОУ «Стан-Бехтемирская сош»  23 февраля 2023 года состоялся открытый   турнир по волейболу в память о погибшем в специальной военной операции на Украине военнослужащем Диянко Максиме.

23 февраля 2023 четверг
    Первые! Юнармейские! Твои!.

Первые! Юнармейские! Твои!

Под таким девизом 3 февраля в нашей школе прошли I юнармейские игры среди отделений военно-патриотического клуба «ВЫМПЕЛ».
    03 февраля 2023 пятница

Движение первых
    30 января 2023 понедельник
    «День памяти жертв Холокоста».

«День памяти жертв Холокоста»

30 января учителем истории и обществознания Дияновой  С.В.,  в нашей школе было проведено внеклассное мероприятие для учащихся 8-11 классов, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста.
    30 января 2023 понедельник

Медиаграмотность и цифровая гигиена
    23 января 2023 понедельник

«ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА»
    16 января 2023 понедельник

«СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА»
    09 января 2023 понедельник
    Разговоры о важном.

«Новый год. Семейные праздники и мечты»
    26 декабря 2022 понедельник
    Разговоры о важном.

Фотоотчёт о классном часе "Разговоры о важном"  _ "День героев Отечества"
    19 декабря 2022 понедельник
    Афиша.

" Веди себя по пушкинской карте"

План график на ноябрь, декабрь 2022 года

22 ноября 2022 вторник
    «Неразлучные друзья дедушка, бабушка и я…».

«Неразлучные друзья дедушка, бабушка и я…»

с.Стан-Бехтемир

27 октября в нашей школе прошёл праздничный концерт «Неразлучные друзья дедушка, бабушка и я…», посвящённый дню бабушек и дедушек. Эта дата была выбрана весьма неслучайно, ведь  этот праздник отмечают в последние тёплые осенние дни, когда так хочется сохранить больше тепла перед началом долгой зимы.

27 октября 2022 четверг, 12:10
    «Профориентация старшеклассников».

«Профориентация старшеклассников»

с.Стан-Бехтемир

Всегда перед учащимися старших классов стоит один жизненно важный вопрос: «Кем быть?» Именно в наше время данная проблема приобретает очень важный смысл, так как жесткая конкуренция на рынке труда заставляет задуматься школьников и их родителей над этим вопросом.

25 октября 2022 вторник, 10:10
    Осенний КВН.

Осенний КВН

c.Стан-Бехтемир

21 октября в пятницу в нашей школе прошел "Осенний КВН".

21 октября 2022 пятница