• Доступная среда

Школа не имеет специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет объектов для проведения практических занятий, для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

В школе имеется спортивный зал. Спортивный зал не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Беспрепятственный доступ в аудитории, туалетные и другие помещения, а также пребывание в них лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов не обеспечен.