• Универсальный профиль

Профильные классы  10 - 11 классы

Профильный класс (профильная группа) – это объединение (группа) обучающихся ОО на основе дифференциации и индивидуализации их образования, позволяющее учитывать их интересы, склонности и способности в соответствии с жизненными планами, профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования.
    Углубленное изучение предмета – это расширение предметных компетенций обучающихся ОО, дополнительная (сверх базового уровня) их подготовка в рамках учебного предмета, курса, дисциплины (модуля), которая обеспечивает, в т. ч., возможность продолжения обучения в ОО определенного профиля; углубленным изучение предмета считается в том случае, если на его изучение отводится, как правило, на 2 ч больше, чем на базовом уровне.

Жданова Ольга Викторовна.
    Учитель математики и информатики

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года