В Стан-Бехтемире снова выбирают.
    21 октября 2022, 10:00

Стан-Бехтемирская школа, после победы в прошлом учебном году, решила вновь принять участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» в 2023 году. Конкурс направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса. Уже сейчас ребята из 8-11 классов обсуждают темы своих проектов по развитию объектов школьной инфраструктуры: 1. Благоустройство школьного стадиона; 2. Школьная гардеробная; 3. Создание медиацентра; 4. Оборудование для сцены. Облик нашей школы уже изменился благодаря этому проекту. Это вдохновляет на дальнейшую работу. Современной школе быть!
    В Стан-Бехтемире считают голоса.
    13 декабря 2022

12 декабря в МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ» состоялась презентация проектов для краевого конкурса по реализации школьных инициатив «Я считаю».
    Сибирская масленица.
    25 февраля 2023

Конкурс для школьников "Моя родословная"