• "Zа Мир, Добро и Справедливость"

15 апреля в Доме культуры состоялся благотворительный концерт "Zа Мир, Добро и Справедливость" в поддержку участников СВО.

"Zа Мир, Добро и Справедливость".

На концерте были представлены лучшие номера детской организации "Мы и Россия", военно-патриотического клуба "Вымпел", а также отрядов (классов) призеров и победителей школьных конкурсов и смотров.
    Огромное спасибо всем ребятам за выступления. Особую благодарность в подготовке участников концерта выражаем классным руководителям - Логиновой С.Ю., Дияновой С.В., Миллер Н.Д., Алмадаковой О.Н., Жданову А.В.