• Поздравляем призеров регионального форума!

14 апреля в музее космонавтики в с. Полковниково прошёл II региональный форум «Молодежные чтения», посвященный памяти Германа Степановича Титова.
    Поздравляем призеров регионального форума!.

Около 70 учащихся школ, гимназий, лицеев из городов и районов Алтайского края и Новосибирской области представили свои исследовательские и творческие работы на суд компетентного жюри Форума, в том числе были и наши ребята.
    В номинации "Фантастика и космос" с научной статьей под названием "Космические киты"  3 место заняла ученица 8 класса Кобзарева Алина.
    В номинации "Космическое пространство"  с работой "Туманности"  2 место занял ученик 9 класса Ерёменко Денис.
    И в номинации "Космос-история-личности" с работой "Психофизическая подготовка космонавтов"  2 место занял ученик 9 класса Реус Егор. Руководитель - учитель физики Жданова О.В.
    Награждал ребят Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Центра подготовки космонавтов Сергей Ревин.