• Посещение краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми»

Оскар Уайльд

13 апреля четверг
    Посещение краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Надежда»..

13 апреля  учащиеся 10-11 классов и руководители проекта «Твори  добро»  Диянова Светлана.Владимировна, Алмадакова Олеся Николаевна посетили краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Надежда».

Воспитанники приюта оказались в сложной ситуации и вынуждены пока жить без семьи и родительской ласки. Ученики познакомились с младшей группой детей от 2 до 5 лет. Детям подарили подарки: мягкие игрушки, куклы, машинки, пазлы, книги и канцтовары, собранные с помощью учителей и учащихся МБОУ "Стан-Бехтемирская СОШ". Всё ребята очень общительные и добрые.

Несмотря на то, что наш визит длился недолго, впечатлений было очень много, и воспоминания останутся надолго. Такие акции -  всегда яркий праздник для детей, а для учащихся– уроки общения и доброты.